✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
Ideal für laue Sommerabende im Freien: die Mobile Parasol Strips 4x40cm lassen sich durch ihre Flexibilität und die selbstklebende Rückseite unkompliziert an Ihrem Sonnenschirm anbringen. Dort sorgen Sie bei einsetzender Dunkelheit für warmes Licht zum gemütlichen Beisammensein.
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- mit USB-Stecker
- Betrieb mit Powerbank (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 400 x T: 5mm |
| Länge | 4m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 0,4m |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 30lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,45W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
$6.53
Original: $18.65
-65%USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz—
$18.65
$6.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
USB LED Stripe Parasol-Light Schirmbeleuchtung Basisset 4m 3000K Schwarz
Ideal für laue Sommerabende im Freien: die Mobile Parasol Strips 4x40cm lassen sich durch ihre Flexibilität und die selbstklebende Rückseite unkompliziert an Ihrem Sonnenschirm anbringen. Dort sorgen Sie bei einsetzender Dunkelheit für warmes Licht zum gemütlichen Beisammensein.
- rückseitig selbstklebend für einfache Montage
- mit USB-Stecker
- Betrieb mit Powerbank (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 3 x B: 400 x T: 5mm |
| Länge | 4m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Erweiterbar auf max. | 0,4m |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 10.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 30lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 0,45W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |























