✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt 230V Metall/Kunststoff
URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt Metall/Kunststoff
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Integrieren Sie mit dem schwarzen Adapter eigene Pendel- oder unsere Wohnraumleuchten in Ihr URail System. Auch Hängeleuchten mit mehreren zur Decke führenden Kabeln sind kein Problem. Benutzen Sie einfach die entsprechende Anzahl an Adaptern.
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
Technische Daten "URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt Metall/Kunststoff"
| Durchmesser: | 23 mm |
| Form: | rund |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$8.15
Original: $23.29
-65%URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt 230V Metall/Kunststoff—
$23.29
$8.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt Metall/Kunststoff
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Integrieren Sie mit dem schwarzen Adapter eigene Pendel- oder unsere Wohnraumleuchten in Ihr URail System. Auch Hängeleuchten mit mehreren zur Decke führenden Kabeln sind kein Problem. Benutzen Sie einfach die entsprechende Anzahl an Adaptern.
- URail Pendeladapter inkl. Montageanleitung
- für Kabel mit einem Durchmesser bis 7mm
- belastbar bis maximal 3kg
- Auslieferung ohne Pendel und Leuchtmittel
Technische Daten "URail Universal Pendel Adapter Schwarz matt Metall/Kunststoff"
| Durchmesser: | 23 mm |
| Form: | rund |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 120 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |




















