✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail System Spot Cover max. 1x10W GU10 Chrom matt/Chrom 230V Metall
URail Spot Cover Chrom matt ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Volle Flexibilität bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet Ihnen der URail Spot Cover. Entscheiden Sie sich für eine beliebige Reflektorlampe mit einer Leistung von maximal 10 Watt. Egal ob weißes oder buntes Licht, starke oder weniger starke Lichtbündelung - Sie haben die Wahl. Das dezente Design des Spots passt zu jedem Einrichtungsstil und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 140 x B: 58 x T: 90 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$9.90
Original: $28.30
-65%URail System Spot Cover max. 1x10W GU10 Chrom matt/Chrom 230V Metall—
$28.30
$9.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Cover Chrom matt ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Volle Flexibilität bei der Auswahl des Leuchtmittels bietet Ihnen der URail Spot Cover. Entscheiden Sie sich für eine beliebige Reflektorlampe mit einer Leistung von maximal 10 Watt. Egal ob weißes oder buntes Licht, starke oder weniger starke Lichtbündelung - Sie haben die Wahl. Das dezente Design des Spots passt zu jedem Einrichtungsstil und eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 140 x B: 58 x T: 90 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















