✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

URail System Schiene 0,5m Schwarz matt 230V Metall
URail Schiene 0,5m Schwarz matt 230V Metall
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Diese 0,5m Schiene in Schwarz matt ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten gestalten Sie perfekt Ihr persönliches 230 Volt URail Schienensystem. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet. JETZT NEU: URail-Kürz-Service - Auf Wunsch kürzen wir Ihre URail Schiene in der hauseigenen Paulmann-Werkstatt. Wählen Sie bei Ihrer Bestellung im Onlineshop einfach die gewünschte Länge aus. Mit diesem exklusiven Service, möchten wir Ihre individuelle Lichtinstallation noch bequemer machen. Gekürzte Schienen können nicht zurück gegeben werden.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Länge: | 0,5 m |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$4.93
Original: $14.10
-65%URail System Schiene 0,5m Schwarz matt 230V Metall—
$14.10
$4.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schiene 0,5m Schwarz matt 230V Metall
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Zubehör URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Diese 0,5m Schiene in Schwarz matt ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten gestalten Sie perfekt Ihr persönliches 230 Volt URail Schienensystem. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von 1000W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet. JETZT NEU: URail-Kürz-Service - Auf Wunsch kürzen wir Ihre URail Schiene in der hauseigenen Paulmann-Werkstatt. Wählen Sie bei Ihrer Bestellung im Onlineshop einfach die gewünschte Länge aus. Mit diesem exklusiven Service, möchten wir Ihre individuelle Lichtinstallation noch bequemer machen. Gekürzte Schienen können nicht zurück gegeben werden.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 18 T: 18 mm |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Zubehör |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Länge: | 0,5 m |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |




















