✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

URail System Kabeleinspeisung 1m 230V max 1000W Schwarz matt Metall/Kunstst
URail Kabeleinspeisung Schwarz matt
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Die schwarze Stromeinspeisung kann an jeder beliebigen Stelle des Systems eingesetzt werden. Durch das 1-Meter-Kabel kann das Schienensystem so auch neben dem Stromauslass positioniert werden.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
Technische Daten "URail Kabeleinspeisung Schwarz matt"
| Durchmesser: | 75 mm |
| Form: | eckig |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Länge: | 1 m |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 165 x mm |
$9.24
Original: $26.41
-65%URail System Kabeleinspeisung 1m 230V max 1000W Schwarz matt Metall/Kunstst—
$26.41
$9.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Kabeleinspeisung Schwarz matt
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Zubehör, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V
Die schwarze Stromeinspeisung kann an jeder beliebigen Stelle des Systems eingesetzt werden. Durch das 1-Meter-Kabel kann das Schienensystem so auch neben dem Stromauslass positioniert werden.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
Technische Daten "URail Kabeleinspeisung Schwarz matt"
| Durchmesser: | 75 mm |
| Form: | eckig |
| 850°C-Test: | 850°C-TEST |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Max. Leistung: | max. 1,000 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Länge: | 1 m |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 165 x mm |




















