✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




URail Spot Tube max10W GU10 Signalw Matt
URail LED Schienenspot Tube GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
Die URail Schienenleuchte Tube in Signalweiß ist kompatibel mit allen URail Artikeln. Zusammen mit den entsprechenden URail Komponenten entsteht ein ganz individuelles Lichtsystem bis zu einer Gesamtleistung von max.1000W.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 128 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
$14.36
Original: $41.04
-65%URail Spot Tube max10W GU10 Signalw Matt—
$41.04
$14.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Tube GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
Die URail Schienenleuchte Tube in Signalweiß ist kompatibel mit allen URail Artikeln. Zusammen mit den entsprechenden URail Komponenten entsteht ein ganz individuelles Lichtsystem bis zu einer Gesamtleistung von max.1000W.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 128 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |




















