✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





URail Spot Salt max 1x10W GU10 Sign Kst
URail LED Schienenspot Salt GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
Der moderne URail Spot Salt in Signalweiß zeichnet sich durch sein geradliniges Design aus. Der Spot verfügt über eine GU10-Fassung. Mit einem smarten Leuchtmittel kann der Spot bequem per App gesteuert werden. Die Helligkeit kann eingestellt, verschiedene Farbtöne gewählt oder stimmungsvolle Lichtszenarien geschaffen werden - alles mit nur einem Fingertipp. Der URail Spot Salt ist der ideale Begleiter für jeden Raum. Seine hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design machen ihn zu einem echten Blickfang.
- Gerichtetes Licht setzt Licht-Akzente durch das Anstrahlen von Objekten.
- Leuchtmittel frei wählbar
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 113 x B: 45 x T: 35 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
$5.56
Original: $15.88
-65%URail Spot Salt max 1x10W GU10 Sign Kst—
$15.88
$5.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Salt GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
Der moderne URail Spot Salt in Signalweiß zeichnet sich durch sein geradliniges Design aus. Der Spot verfügt über eine GU10-Fassung. Mit einem smarten Leuchtmittel kann der Spot bequem per App gesteuert werden. Die Helligkeit kann eingestellt, verschiedene Farbtöne gewählt oder stimmungsvolle Lichtszenarien geschaffen werden - alles mit nur einem Fingertipp. Der URail Spot Salt ist der ideale Begleiter für jeden Raum. Seine hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design machen ihn zu einem echten Blickfang.
- Gerichtetes Licht setzt Licht-Akzente durch das Anstrahlen von Objekten.
- Leuchtmittel frei wählbar
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 113 x B: 45 x T: 35 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |




















