✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail Spot Pipe max.1x10W GU10 Chrom mat Chrom 230V Metal
URail Spot Pipe Chrom matt/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Pipe lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 150 T: 100 mm |
| Ø: | 65 mm |
| Ø Glas: | 65 mm |
| Glaslänge: | 25 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$13.38
Original: $38.22
-65%URail Spot Pipe max.1x10W GU10 Chrom mat Chrom 230V Metal—
$38.22
$13.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Pipe Chrom matt/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Pipe lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 150 T: 100 mm |
| Ø: | 65 mm |
| Ø Glas: | 65 mm |
| Glaslänge: | 25 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















