✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

URail Spot Pipe max 1x10W GU10 Ws/ChrMet/Kst
URail Spot Pipe Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Pipe lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 150 T: 100 mm |
| Ø: | 65 mm |
| Ø Glas: | 65 mm |
| Glaslänge: | 25 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$38.22
URail Spot Pipe max 1x10W GU10 Ws/ChrMet/Kst—
$38.22
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Pipe Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Pipe lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 150 T: 100 mm |
| Ø: | 65 mm |
| Ø Glas: | 65 mm |
| Glaslänge: | 25 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















