✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

URail Spot Hemi 1x5W Chrom matt
URail LED-Spot Hemi Chrom Matt 230V Metall/Kunststoff
Der URail Spot Hemi in Chrom Matt ist mit LED Technik bestückt und kompatibel mit allen URail Artikeln. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und sorgt für eine flächige Raumausleuchtung. Zusammen mit den entsprechenden URail Komponenten erstellen Sie so Ihr ganz individuelles Lichtsystem bis zu einer Gesamtleistung von max.1000W.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 100 x T: 56 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,7 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 530 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 425 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
$11.03
Original: $31.52
-65%URail Spot Hemi 1x5W Chrom matt—
$31.52
$11.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED-Spot Hemi Chrom Matt 230V Metall/Kunststoff
Der URail Spot Hemi in Chrom Matt ist mit LED Technik bestückt und kompatibel mit allen URail Artikeln. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und sorgt für eine flächige Raumausleuchtung. Zusammen mit den entsprechenden URail Komponenten erstellen Sie so Ihr ganz individuelles Lichtsystem bis zu einer Gesamtleistung von max.1000W.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- effiziente LED-Technik
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 x B: 100 x T: 56 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Scheinleistung: | 8,7 VA |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Lichtstrom LED-Modul: | 530 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 43 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 425 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |




















