✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


URail Spot Cone max 1x10W GU10 Ws/ChrMet/Kst
URail Spot Cone Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Cone lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$38.06
URail Spot Cone max 1x10W GU10 Ws/ChrMet/Kst—
$38.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Cone Weiß/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Cone lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmbar: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















