✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail Spot Cone max. 1x10W GU10 Chrom ma Chrom 230V Metal
URail Spot Cone Chrom matt/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Cone lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$13.32
Original: $38.06
-65%URail Spot Cone max. 1x10W GU10 Chrom ma Chrom 230V Metal—
$38.06
$13.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Cone Chrom matt/Chrom ohne Leuchtmittel, max. 10W GU10
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Cone lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo Sie es brauchen. Vor allem Bilder, Möbel oder sonstige Dekorationsgegenstände werden durch gezielte Beleuchtung zu besonderen Hinguckern.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- gerichtetes Licht inszeniert Bilder und Objekte durch gezieltes Anstrahlen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 180 T: 90 mm |
| Ø: | 85 mm |
| Ø Glas: | 85 mm |
| Glaslänge: | 20 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom, Chrom matt |
| Material: | Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | GU10 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















