✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail Spot Ceiling Socket Schwarz max. 1x20W E27 dimmbar ohne Leuchtmittel
URail Spot Ceiling Socket Schwarz max. 1x20W E27 dimmbar ohne Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
Kompetenz auf ganzer Schiene
Der URail Spot Ceiling Socket in der Farbe Schwarz eignet sich speziell für die Kombination mit dekorativen Leuchtmitteln wie Kopfspiegel- und Filamentlampen. Die innenliegende E27-Fassung und die Schienenaufnahme verschwinden unsichtbar hinter einer Metallabdeckung.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- dimmbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "URail Spot Ceiling Socket Schwarz max. 1x20W E27 dimmbar ohne Leuchtmittel"
| Durchmesser: | 55 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 96 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall |
| Sockel/Fassung: | E27 |
$8.21
Original: $23.47
-65%URail Spot Ceiling Socket Schwarz max. 1x20W E27 dimmbar ohne Leuchtmittel—
$23.47
$8.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Ceiling Socket Schwarz max. 1x20W E27 dimmbar ohne Leuchtmittel
Kompetenz auf ganzer Schiene
Kompetenz auf ganzer Schiene
Der URail Spot Ceiling Socket in der Farbe Schwarz eignet sich speziell für die Kombination mit dekorativen Leuchtmitteln wie Kopfspiegel- und Filamentlampen. Die innenliegende E27-Fassung und die Schienenaufnahme verschwinden unsichtbar hinter einer Metallabdeckung.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- dimmbar
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Technische Daten "URail Spot Ceiling Socket Schwarz max. 1x20W E27 dimmbar ohne Leuchtmittel"
| Durchmesser: | 55 mm |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Max. Leistung: | max. 20 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 96 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall |
| Sockel/Fassung: | E27 |




















