✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




URail Schienenspot Cover Basisset
URail Schienenspot Cover Basisset GU10 max. 4x10W dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
Das komfortable Komplettset besteht aus 4 Spots Cover, einer Schiene und einer Einspeisung. Bei der Auswahl des Leuchtmittels haben Sie die volle Flexibilität. Das Set bietet einen optimalen Einstieg in das URail-System.
- URail Komplett-Set inkl. 4 Leuchten, 2x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180mm |
| Durchmesser | 65mm |
| Länge | 2,2m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 4x10W |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
$63.94
Original: $182.68
-65%URail Schienenspot Cover Basisset—
$182.68
$63.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schienenspot Cover Basisset GU10 max. 4x10W dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
Das komfortable Komplettset besteht aus 4 Spots Cover, einer Schiene und einer Einspeisung. Bei der Auswahl des Leuchtmittels haben Sie die volle Flexibilität. Das Set bietet einen optimalen Einstieg in das URail-System.
- URail Komplett-Set inkl. 4 Leuchten, 2x1m Schiene + Verbinder + Einspeisung, Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180mm |
| Durchmesser | 65mm |
| Länge | 2,2m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 4x10W |
| Anzahl Bestückung | 4x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |




















