✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


URail Schiene 1,0m Signalws matt 1phase
URail Schiene 1m 230V Signalweiß
Diese 1 m URail Schiene in Signalweiß ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000 W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 T: 18 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$27.35
URail Schiene 1,0m Signalws matt 1phase—
$27.35
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Schiene 1m 230V Signalweiß
Diese 1 m URail Schiene in Signalweiß ist eine von zahlreichen Systemteilen aus der URail Serie. Zusammen mit weiteren Komponenten lässt sich ein individuelles 230 Volt URail Schienensystem gestalten. Das System ist bis zu einer Gesamtleistung von max. 1000 W ausgelegt und für den Betrieb von LED Leuchten, Leuchten mit Energiesparlampe (Energy Saver) und Halogen Leuchten geeignet.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene liegen Einspeisungen und Verbindern bei
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 T: 18 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















