✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1000W Signalweiß
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1000W Signalweiß
Die URail Mitteleinspeisung in Signalweiß wird direkt über dem Stromanschluss angebracht und fügt sich durch ihre Schienenform optisch perfekt in jede Lichtinstallation ein. Außerdem lassen sich damit auch 5-adrige Deckenauslässe anschließen, um das System separat zu schalten. Der eine Ausgang der Einspeisung wird durch eine Phase gespeist, der andere Ausgang durch die andere Phase.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- Farbe: Weiß
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Verstellbarkeit | fest |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$30.88
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1000W Signalweiß—
$30.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1000W Signalweiß
Die URail Mitteleinspeisung in Signalweiß wird direkt über dem Stromanschluss angebracht und fügt sich durch ihre Schienenform optisch perfekt in jede Lichtinstallation ein. Außerdem lassen sich damit auch 5-adrige Deckenauslässe anschließen, um das System separat zu schalten. Der eine Ausgang der Einspeisung wird durch eine Phase gespeist, der andere Ausgang durch die andere Phase.
- Endkappen zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- Farbe: Weiß
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung Bereich | max. 1000 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Verstellbarkeit | fest |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















