✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




URail Middle-Feed 3/4/5-adrig max 1000W
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1.000W Weiß
Die URail Mitteleinspeisung in Weiß wird direkt über dem Stromanschluss angebracht und fügt sich durch ihre Schienenform optisch perfekt in jede Lichtinstallation ein. Außerdem lassen sich damit auch 5-adrige Deckenauslässe anschließen, um das System separat zu schalten. Der eine Ausgang der Einspeisung wird durch eine Phase gespeist, der andere Ausgang durch die andere Phase.
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 1.000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$9.80
Original: $28.01
-65%URail Middle-Feed 3/4/5-adrig max 1000W—
$28.01
$9.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Mitte 304x18mm max. 1.000W Weiß
Die URail Mitteleinspeisung in Weiß wird direkt über dem Stromanschluss angebracht und fügt sich durch ihre Schienenform optisch perfekt in jede Lichtinstallation ein. Außerdem lassen sich damit auch 5-adrige Deckenauslässe anschließen, um das System separat zu schalten. Der eine Ausgang der Einspeisung wird durch eine Phase gespeist, der andere Ausgang durch die andere Phase.
- Eine Endkappe zum Abschluss der Schiene im Lieferumfang enthalten
- URail Mittel-Einspeisung inkl. Montageanleitung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Oberfläche/Farbe: Weiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 18 x B: 304 x T: 18 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Max. Leistung | max. 1.000 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















