✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar
URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar
Kompetenz auf ganzer Schiene
Kompetenz auf ganzer Schiene
Der warmweiße URail Spot Aldan II in der Farbe Weiß#Schwarz verbindet moderne Technik mit elegantem Design und ist mit allen URail Artikeln kompatibel. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo es benötigt wird. Mit dem URail 1-Phasen-Schienensystem lassen sich mit nur einer Schiene zwei verschiedene Beleuchtungsszenarien innerhalb einer Raumes realisieren.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- stufenlos dimmbar
Technische Daten "URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 720 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Max. Leistung: | max. 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 77 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
$73.48
URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar—
$73.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar
Kompetenz auf ganzer Schiene
Kompetenz auf ganzer Schiene
Der warmweiße URail Spot Aldan II in der Farbe Weiß#Schwarz verbindet moderne Technik mit elegantem Design und ist mit allen URail Artikeln kompatibel. Er lässt sich nach Bedarf ausrichten und bringt das Licht genau dorthin, wo es benötigt wird. Mit dem URail 1-Phasen-Schienensystem lassen sich mit nur einer Schiene zwei verschiedene Beleuchtungsszenarien innerhalb einer Raumes realisieren.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- stufenlos dimmbar
Technische Daten "URail LED Spot Aldan II 1x8W Weiß#Schwarz 2.700K dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 170 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 98 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 720 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 370 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Max. Leistung: | max. 8 W |
| Ausstrahlwinkel: | 77 ° |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 55 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Watt: | 8 W |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Material: | Metall |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |




















