✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





URail LED Schienenspot Circle Einzelspot
URail LED Schienenspot Circle Einzelspot 200lm 5W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
Die URail Schienenleuchte Circle in Chrom matt ist mit neutralweißen LED's bestückt und kompatibel mit allen URail Artikeln. Zusammen mit den entsprechenden URail Komponenten entsteht ein ganz individuelles Lichtsystem bis zu einer Gesamtleistung von max.1000W.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 147 x B: 98 x T: 50mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 90° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 425lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 36,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5W |
$13.87
Original: $39.62
-65%URail LED Schienenspot Circle Einzelspot—
$39.62
$13.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Circle Einzelspot 200lm 5W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
Die URail Schienenleuchte Circle in Chrom matt ist mit neutralweißen LED's bestückt und kompatibel mit allen URail Artikeln. Zusammen mit den entsprechenden URail Komponenten entsteht ein ganz individuelles Lichtsystem bis zu einer Gesamtleistung von max.1000W.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 147 x B: 98 x T: 50mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 90° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 425lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 36,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 5W |




















