✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





URail LED Pendel Lento
URail LED Pendel Lento 2100lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt
Geradlinig, modern und in bestem Design: das ist die höhenverstellbare URail Pendelleuchte Lento in Schwarz matt. Sie überzeugt durch einen hohen Lumen Output und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 120-150cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 1.000 x T: 37mm |
| Breite Baldachin | 396mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.100lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4130lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 115° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 41W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 41W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41VA |
| Trafo Höhe | 30mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 137mm |
$81.86
Original: $233.88
-65%URail LED Pendel Lento—
$233.88
$81.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Lento 2100lm 41W 2700K dimmbar 230V Schwarz matt
Geradlinig, modern und in bestem Design: das ist die höhenverstellbare URail Pendelleuchte Lento in Schwarz matt. Sie überzeugt durch einen hohen Lumen Output und gibt das Licht sowohl nach oben als auch nach unten ab.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- inklusive LED Leuchtmittel (fest verbaut)
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 120-150cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | B: 1.000 x T: 37mm |
| Breite Baldachin | 396mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.100lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 4130lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 115° |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 41W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 41W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 41VA |
| Trafo Höhe | 30mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 137mm |




















