✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




URail LED Pendel Capsule II 400lm 6W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom Pendelleuchte
URail LED Pendel Capsule II 400lm 6W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Pendelleuchten über dem Esstisch oder als Tresenbeleuchtung setzen optische Highlights und sorgen für eine stimmungsvolle Atmosphäre beim Essen, Spielen und netten Gesprächen. Das URail Pendel Capsule II in Chrom matt/Chrom wird mit einem fest verbauten und effizienten LED-Leuchtmittel ausgeliefert. Es lässt sich individuell kürzen und damit optimal an die eigenen Bedürfnisse und räumliche Gegebenheiten anpassen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendellänge individuell einstellbar
- Moderne LED Technik
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 130cm |
| Durchmesser | 87mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 46,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6W |
$24.55
Original: $70.15
-65%URail LED Pendel Capsule II 400lm 6W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom Pendelleuchte—
$70.15
$24.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Capsule II 400lm 6W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Pendelleuchten über dem Esstisch oder als Tresenbeleuchtung setzen optische Highlights und sorgen für eine stimmungsvolle Atmosphäre beim Essen, Spielen und netten Gesprächen. Das URail Pendel Capsule II in Chrom matt/Chrom wird mit einem fest verbauten und effizienten LED-Leuchtmittel ausgeliefert. Es lässt sich individuell kürzen und damit optimal an die eigenen Bedürfnisse und räumliche Gegebenheiten anpassen.
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendellänge individuell einstellbar
- Moderne LED Technik
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 130cm |
| Durchmesser | 87mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 46,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6W |























