✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail LED Panel Deck 13,5W Weiß 3.000K Metall
URail LED Panel Deck 13,5W Weiß 3.000K Metall
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Das innovative weiße URail LED Panel Deck mit den Maßen 52 cm x 12 cm spendet flächiges und blendarmes Licht und liegt damit absolut im Trend. Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Sie lassen sich sowohl an der Wand als auch an der Decke montieren und sorgen für eine angenehme Grundbeleuchtung.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- flächiges Licht
- für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Technische Daten "URail LED Panel Deck 13,5W Weiß 3.000K Metall"
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551, RL Busch-Jäger 2247 U, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Mülle |
| Entspricht Glühlampe: | 125,7 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 51 x B: 520 x T: 165 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.350 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Watt: | 13,5 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Dimmen: | mit Dimmer |
| Material: | Metall |
| Form: | eckig |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1800 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Scheinleistung: | 15,41 VA |
$45.67
Original: $130.49
-65%URail LED Panel Deck 13,5W Weiß 3.000K Metall—
$130.49
$45.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Panel Deck 13,5W Weiß 3.000K Metall
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Das innovative weiße URail LED Panel Deck mit den Maßen 52 cm x 12 cm spendet flächiges und blendarmes Licht und liegt damit absolut im Trend. Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Sie lassen sich sowohl an der Wand als auch an der Decke montieren und sorgen für eine angenehme Grundbeleuchtung.
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- flächiges Licht
- für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Technische Daten "URail LED Panel Deck 13,5W Weiß 3.000K Metall"
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551, RL Busch-Jäger 2247 U, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Mülle |
| Entspricht Glühlampe: | 125,7 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 51 x B: 520 x T: 165 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 3.000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.350 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Watt: | 13,5 W |
| Farbe: | Weiß |
| Technik: | LED |
| Dimmen: | mit Dimmer |
| Material: | Metall |
| Form: | eckig |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1800 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| aufgenommene Leistung: | 16 W |
| Scheinleistung: | 15,41 VA |




















