✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


URail LED Panel Loop 1x7W Schwarz matt/Chrom 230V Alu/Kunststoff 2700K non-dim
URail LED Panel 5W Schwarz matt/Chrom 2700K Alu/Kunststoff
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Das innovative URail LED Panel in Schwarz matt spendet flächiges und blendarmes Licht und liegt damit absolut im Trend. Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Technische Daten "URail LED Panel 5W Schwarz matt/Chrom 2700K Alu/Kunststoff"
| Lichtstrom LED-Modul: | 812 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 60 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 35 x B: 380 x T: 110 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 480 lm |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Watt: | 7 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
$26.72
Original: $76.34
-65%URail LED Panel Loop 1x7W Schwarz matt/Chrom 230V Alu/Kunststoff 2700K non-dim—
$76.34
$26.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Panel 5W Schwarz matt/Chrom 2700K Alu/Kunststoff
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Einzelleuchte, URail 1-Phasen-Schienensystem 230V, inklusive Leuchtmittel
Das innovative URail LED Panel in Schwarz matt spendet flächiges und blendarmes Licht und liegt damit absolut im Trend. Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten.
- Oberfläche/Farbe: Schwarz matt / Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- LED Technik spart bis zu 80% Strom gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Technische Daten "URail LED Panel 5W Schwarz matt/Chrom 2700K Alu/Kunststoff"
| Lichtstrom LED-Modul: | 812 lm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Entspricht Glühlampe: | 60 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 35 x B: 380 x T: 110 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 480 lm |
| aufgenommene Leistung: | 8 W |
| Spannung: | 230 V |
| Watt: | 7 W |
| Farbe: | Chrom, Schwarz matt |
| Technik: | LED |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Scheinleistung: | 15 VA |
| Material: | Alu, Kunststoff |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Farbtemperatur: | 2700 K |




















