✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



URail Ceiling Globe Small max. 1x10W E14 Chr m/Opal 230V Metall/Glas dimmbar
URail Spot Ceiling Globe Small Chrom matt ohne Leuchtmittel, max. 10W E14
Durchmesser 20cm
Durchmesser 20cm
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Ceiling Globe gibt das Licht gleichmäßig und blendfrei in alle Richtungen ab. Damit eignet er sich ideal als zentrale Deckenbeleuchtung.
- hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Opal |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$49.93
URail Ceiling Globe Small max. 1x10W E14 Chr m/Opal 230V Metall/Glas dimmbar—
$49.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Spot Ceiling Globe Small Chrom matt ohne Leuchtmittel, max. 10W E14
Durchmesser 20cm
Durchmesser 20cm
Mit dem vielseitigen URail 230V-Schienensystem lassen sich ganz einfach verschiedenste Anwendungsbereiche innerhalb eines Raumes beleuchten. Der Spot Ceiling Globe gibt das Licht gleichmäßig und blendfrei in alle Richtungen ab. Damit eignet er sich ideal als zentrale Deckenbeleuchtung.
- hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 320 mm |
| Ø: | 200 mm |
| Max. Leistung: | max. 10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom matt, Opal |
| Material: | Glas, Metall |
| Dimmbar: | Ja |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung: | E14 |
| Zündzeit <: | 0,0 s |




















