✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung
Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung
mit Dimmfunktion und Touchschalter
mit Dimmfunktion und Touchschalter
Unterschrankleuchten bringen vor allem in der Küche direktes Licht auf sämtliche Arbeitsflächen und sorgen für den richtigen Überblick. Das innovative Panel Ace spendet flächiges Licht ohne Schattenbildung. Es wird schnell und unkompliziert mit den mitgelieferten Klettpads fixiert oder in fest verschraubte Cliphalter eingesetzt. Das Basisset lässt sich auf insgesamt drei Panels erweitern, sodass auch größere Flächen ausgeleuchtet werden können. Per Touchsensor lässt sich die Installation nach Wunsch schalten und dimmen.
- flächiges Licht für eine optimale Ausleuchtung der Arbeitsfläche
- Einzelpanel zur Erweiterung des Ace Basissets
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. 20 cm Verbindungskabel
Technische Daten "Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 300 x T: 7 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 520 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 46,5 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Watt: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Spannung: | DC 24 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
$35.45
Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung—
$35.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung
mit Dimmfunktion und Touchschalter
mit Dimmfunktion und Touchschalter
Unterschrankleuchten bringen vor allem in der Küche direktes Licht auf sämtliche Arbeitsflächen und sorgen für den richtigen Überblick. Das innovative Panel Ace spendet flächiges Licht ohne Schattenbildung. Es wird schnell und unkompliziert mit den mitgelieferten Klettpads fixiert oder in fest verschraubte Cliphalter eingesetzt. Das Basisset lässt sich auf insgesamt drei Panels erweitern, sodass auch größere Flächen ausgeleuchtet werden können. Per Touchsensor lässt sich die Installation nach Wunsch schalten und dimmen.
- flächiges Licht für eine optimale Ausleuchtung der Arbeitsfläche
- Einzelpanel zur Erweiterung des Ace Basissets
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. 20 cm Verbindungskabel
Technische Daten "Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 300 x T: 7 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 520 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 46,5 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Watt: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Spannung: | DC 24 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |























