




Trilogy 3-flammige Deckenleuchte - Chrom poliert
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3,45 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 406 mm P: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 47,5 x 47,5 x 26 cm |
Original: $205.86
-65%$205.86
$72.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3,45 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 185 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 185 mm T: 406 mm P: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 47,5 x 47,5 x 26 cm |























