✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


Trafo Toroidail 230/12V 80VA Chrom
Trafo Toroidail 230/12V 80VA Chrom
Toroidal 80VA, die gefällige Form für Halogenschienen- und Seilsysteme. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Lichtsysteme noch individueller zu gestalten.
- Dimmbar mit Dimmer L für konventionelle Trafos
- Integrierter Brandschutz
- Integrierte Feinsicherung
- Temperaturwächter und elektronische Sicherung
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 86 mm |
| Durchmesser | 145 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | mit Dimmer L für konvent. Trafos |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 80 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 80 VA |
| Integrierter Brandschutz | Integrierter Brandschutz |
| Integrierte Feinsicherung | integrierte Feinsicherung |
| Ringkerntrafo | Ringkerntrafo |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$21.82
Original: $62.34
-65%Trafo Toroidail 230/12V 80VA Chrom—
$62.34
$21.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trafo Toroidail 230/12V 80VA Chrom
Toroidal 80VA, die gefällige Form für Halogenschienen- und Seilsysteme. Das praktische Zubehör von Paulmann ermöglicht es Lichtsysteme noch individueller zu gestalten.
- Dimmbar mit Dimmer L für konventionelle Trafos
- Integrierter Brandschutz
- Integrierte Feinsicherung
- Temperaturwächter und elektronische Sicherung
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 86 mm |
| Durchmesser | 145 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Integrierter Temperaturwächter | Integrierter Temperaturwächter |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | mit Dimmer L für konvent. Trafos |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 80 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 80 VA |
| Integrierter Brandschutz | Integrierter Brandschutz |
| Integrierte Feinsicherung | integrierte Feinsicherung |
| Ringkerntrafo | Ringkerntrafo |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |




















