




Torchiere 1-flammige Deckenleuchte - Schwarz/Opalglas geätzt
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes/opales geätztes Glas |
| Familie | Deckenfluter |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Eisen, Opalglas mit Ätzeffekt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190mm B: 400mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42 x 19cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $218.47
-65%$218.47
$76.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarzes/opales geätztes Glas |
| Familie | Deckenfluter |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 3,87 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Eisen, Opalglas mit Ätzeffekt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 190mm B: 400mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 42 x 19cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























