✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Tischlampe Sun King, 1-flammig, Antik-Gold, cremefarbener Schirm
Die Tischlampe „Sun King“ hat einen Sunburst-Stahl in Antikgold mit Quarzpunkten auf einem länglichen Sockel aus K9-Glas mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinen. LS388
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 771 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antik-Gold, Creme-Farbton |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 771 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 490 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 771 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, geschliffenes K9-Glas |
| Basisbreite | 165 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 355 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 771 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 54 x 74cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 406 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 406 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Basistiefe | 165 mm |
$70.58
Original: $201.66
-65%Tischlampe Sun King, 1-flammig, Antik-Gold, cremefarbener Schirm—
$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe „Sun King“ hat einen Sunburst-Stahl in Antikgold mit Quarzpunkten auf einem länglichen Sockel aus K9-Glas mit einem Lampenschirm aus cremefarbenem Leinen. LS388
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 771 mm, T: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antik-Gold, Creme-Farbton |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 771 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 490 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 771 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinen, geschliffenes K9-Glas |
| Basisbreite | 165 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 355 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 771 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 54 x 74cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 406 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 406 mm |
| Schirmhöhe | 280 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Basistiefe | 165 mm |























