✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Tischlampe „Strasbourg“ mit 1 Flamme und hohem Empire-Schirm – Schwarz und Gold mit Elfenbein mit Schirm in Schwarz und Gold
Ein schwarz verzierter Holzsäulensockel mit goldfarbenen Akzenten. Abgerundet durch einen elfenbeinfarbenen Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und schwarzem und goldenem Rand. DL-STE18-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 870 mm, T: 465 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Straßburg |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 465 mm |
| Einbauhöhe | 870 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 150 mm |
| Basishöhe | 545 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 870 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 870 mm T: 465 mm |
| Kartonabmessungen | 89 x 49 x 49cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 465 mm |
| Schirmhöhe | 310 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
$111.51
Original: $318.61
-65%Tischlampe „Strasbourg“ mit 1 Flamme und hohem Empire-Schirm – Schwarz und Gold mit Elfenbein mit Schirm in Schwarz und Gold—
$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein schwarz verzierter Holzsäulensockel mit goldfarbenen Akzenten. Abgerundet durch einen elfenbeinfarbenen Schirm aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und schwarzem und goldenem Rand. DL-STE18-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 870 mm, T: 465 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Straßburg |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 4.32 |
| Durchmesser | 465 mm |
| Einbauhöhe | 870 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 150 mm |
| Basishöhe | 545 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 870 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 870 mm T: 465 mm |
| Kartonabmessungen | 89 x 49 x 49cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 465 mm |
| Schirmhöhe | 310 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein mit schwarzem und goldenem Rand |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |























