✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Tischlampe South Beach mit 1 Licht, Schwarz, Kitt und Blattgold mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm
Ein schwarz-cremefarbener, gestreifter Stiel und Sockel sind mit einem passenden Schirm und einer Kugel aus Blattgold versehen. LS187
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 769 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3,74 |
| Einbauhöhe | 769 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 769 mm B: 380 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 46 x 46cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Konischer Lampenschirm aus Pergament |
$205.86
Tischlampe South Beach mit 1 Licht, Schwarz, Kitt und Blattgold mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein schwarz-cremefarbener, gestreifter Stiel und Sockel sind mit einem passenden Schirm und einer Kugel aus Blattgold versehen. LS187
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 769 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz, Kitt und Blattgold |
| Familie | Südstrand |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3,74 |
| Einbauhöhe | 769 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 769 mm B: 380 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 46 x 46cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Konischer Lampenschirm aus Pergament |























