✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Tischlampe Red Bell mit 1 Licht, Blattgold mit goldenem Schirm
Die Redbell ist eine wunderschöne Buffetlampe mit Blättern, die aus einer Säule aus Blattgold aufsteigen und fallen. Ein passender konischer Schirm und ein Blattabschluss runden dieses Design ab. LS478
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Rote Glocke |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 760mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 71,5 cm |
| Schirmfarbe | Gold |
| Schirmmaterial | Konische Pergamenttrommel |
$54.11
Original: $154.61
-65%Tischlampe Red Bell mit 1 Licht, Blattgold mit goldenem Schirm—
$154.61
$54.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Redbell ist eine wunderschöne Buffetlampe mit Blättern, die aus einer Säule aus Blattgold aufsteigen und fallen. Ein passender konischer Schirm und ein Blattabschluss runden dieses Design ab. LS478
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Rote Glocke |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 760mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 71,5 cm |
| Schirmfarbe | Gold |
| Schirmmaterial | Konische Pergamenttrommel |























