✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Tischlampe Peronne mit 1 Flamme und hohem Empire-Schirm, Schwarz und Gold mit cremefarbenem Schirm
Ein schwarzer Holzsäulenfuß mit goldfarbenen Akzenten. Inklusive eines elfenbeinfarbenen Schirms aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und schwarzem und goldenem Rand. DL-STE18-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 550 mm, T: 135 mm, P: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Péronne |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 135 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 54 x 54cm |
| Farbtiefe | 280 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 280 mm |
| Schirmhöhe | 430 mm |
| Schirmfarbe | Cremefarben |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |
$102.93
Original: $294.09
-65%Tischlampe Peronne mit 1 Flamme und hohem Empire-Schirm, Schwarz und Gold mit cremefarbenem Schirm—
$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein schwarzer Holzsäulenfuß mit goldfarbenen Akzenten. Inklusive eines elfenbeinfarbenen Schirms aus 100 % Baumwolle mit Kellerfalten und schwarzem und goldenem Rand. DL-STE18-BP-IV
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 550 mm, T: 135 mm, P: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Péronne |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Holz |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 135 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 54 x 54cm |
| Farbtiefe | 280 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 280 mm |
| Schirmhöhe | 430 mm |
| Schirmfarbe | Cremefarben |
| Schirmmaterial | 100% Baumwolle |























