✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Tischlampe Neo 1-flammig - Weiß und Gold mit französischem weißen Schirm
Die Tischlampe Neo hat einen kegelförmigen Sockel in französischem Weiß mit einem Anemonenelement und einer Lampenfassung aus Blattgold. Oben befindet sich ein passender bemalter Zylinderschirm. LS455
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß und Gold |
| Familie | Neo |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 760mm B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 50 x 50cm |
| Schirmfarbe | Französisches Weiß |
| Schirmmaterial | Bemalter Kartonzylinder |
$92.64
Original: $264.68
-65%Tischlampe Neo 1-flammig - Weiß und Gold mit französischem weißen Schirm—
$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Neo hat einen kegelförmigen Sockel in französischem Weiß mit einem Anemonenelement und einer Lampenfassung aus Blattgold. Oben befindet sich ein passender bemalter Zylinderschirm. LS455
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 760 mm B: 380 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß und Gold |
| Familie | Neo |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 760 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 760mm B: 380mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 50 x 50cm |
| Schirmfarbe | Französisches Weiß |
| Schirmmaterial | Bemalter Kartonzylinder |























