✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Tischlampe Madison mit 1 Licht, Kittpatina, Blattgold mit Kittpatina-Schirm
Madison hat einen pyramidenförmigen Tischlampensockel mit Kittpatina-Finish, der ein dekoratives, geformtes Element trägt, das mit Clustern aus geschliffenem K9-Glas geschmückt ist. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen passenden Kittpatina-Schirm. LS394
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina, Blattgold. |
| Familie | Madison |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.08 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 93cm |
| Schirmfarbe | Kittpatina |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |
$264.68
Tischlampe Madison mit 1 Licht, Kittpatina, Blattgold mit Kittpatina-Schirm—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Madison hat einen pyramidenförmigen Tischlampensockel mit Kittpatina-Finish, der ein dekoratives, geformtes Element trägt, das mit Clustern aus geschliffenem K9-Glas geschmückt ist. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen passenden Kittpatina-Schirm. LS394
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1020 mm B: 200 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina, Blattgold. |
| Familie | Madison |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 3.08 |
| Einbauhöhe | 1020 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1020mm B: 200mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 93cm |
| Schirmfarbe | Kittpatina |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |























