✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Tischlampe Leaves Brown Gold mit 1 Licht - Braun und Gold
Diese chinesische Porzellan-Tischlampe ist mit braunen und goldenen Blättern bemalt, die über eine cremefarbene Craquelé-Glasur gemalt sind. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Messerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3014
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 620 mm, T: 410 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Braun und Gold |
| Familie | Blätter Braun Gold |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Cremefarbene Polycotton-Messerfalte |
$100.53
Original: $287.23
-65%Tischlampe Leaves Brown Gold mit 1 Licht - Braun und Gold—
$287.23
$100.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese chinesische Porzellan-Tischlampe ist mit braunen und goldenen Blättern bemalt, die über eine cremefarbene Craquelé-Glasur gemalt sind. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Messerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3014
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 620 mm, T: 410 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Braun und Gold |
| Familie | Blätter Braun Gold |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Cremefarbene Polycotton-Messerfalte |























