✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Tischlampe Jackson Square mit 1 Licht, Antik-Gold mit cremefarbenem Schirm
Die Tischlampe Jackson Square hat einen Korpus in Antik-Gold, einen Chromschaft, einen Sockel aus K9-Glas und einen konischen, rechteckigen Schirm aus cremefarbenem Leinen mit abgerundeten Ecken. LS482
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm T: B: 430 mm P: 236 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Distressed Gold |
| Familie | Jackson-Platz |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 6.9 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 236 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 460 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 230 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 508mm T: B: 430mm P: 236mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 31 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Basistiefe | 230 mm |
$181.49
Tischlampe Jackson Square mit 1 Licht, Antik-Gold mit cremefarbenem Schirm—
$181.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Jackson Square hat einen Korpus in Antik-Gold, einen Chromschaft, einen Sockel aus K9-Glas und einen konischen, rechteckigen Schirm aus cremefarbenem Leinen mit abgerundeten Ecken. LS482
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 508 mm T: B: 430 mm P: 236 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Distressed Gold |
| Familie | Jackson-Platz |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 6.9 |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 236 mm |
| Basishöhe | 240 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 460 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Basisbreite | 230 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 508mm T: B: 430mm P: 236mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 31 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmhöhe | 220 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Basistiefe | 230 mm |























