✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Tischlampe Jackson, 1 l, Antiksilber mit Akzenten aus Blattgold, Schirm aus Antikgold
Jackson ist eine antike silberne und goldene Akzentuierung auf dieser urnenförmigen Tischlampe. Hergestellt aus gegossenem Harz und Stahl mit einem Pergamentschirm in Antikgold. LS474
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antiksilber mit Blattgold |
| Familie | Jackson |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610mm B: 406mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 59 cm |
| Schirmfarbe | Distressed Gold |
| Schirmmaterial | Bemaltes Pergament |
$96.07
Original: $274.49
-65%Tischlampe Jackson, 1 l, Antiksilber mit Akzenten aus Blattgold, Schirm aus Antikgold—
$274.49
$96.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Jackson ist eine antike silberne und goldene Akzentuierung auf dieser urnenförmigen Tischlampe. Hergestellt aus gegossenem Harz und Stahl mit einem Pergamentschirm in Antikgold. LS474
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 406 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Antiksilber mit Blattgold |
| Familie | Jackson |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 4.1 |
| Einbauhöhe | 610 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergament |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610mm B: 406mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 59 cm |
| Schirmfarbe | Distressed Gold |
| Schirmmaterial | Bemaltes Pergament |























