✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Tischlampe „Fragment“ mit 1 Licht, gealtertes Gold mit Blattgold und Schirm aus Umbraglasur
Jedes Produkt ist mit Blattgold handbemalt und glasiert, um sein künstlerisches Flair hervorzuheben. LS195
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 977 mm B: 216 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Build Materials | Steel, Resin, Parchment Shades |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |
$254.88
Tischlampe „Fragment“ mit 1 Licht, gealtertes Gold mit Blattgold und Schirm aus Umbraglasur—
$254.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Jedes Produkt ist mit Blattgold handbemalt und glasiert, um sein künstlerisches Flair hervorzuheben. LS195
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 977 mm B: 216 mm T: 216 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Gold |
| Familie | Fragment |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Einbauhöhe | 977 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Build Materials | Steel, Resin, Parchment Shades |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 977mm W: 216mm P: 216mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 82cm |
| Shade Colour | Gold Leaf and Umber Glaze |
| Shade Material | Parchment Cylinder |























