✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Tischlampe Dominique mit 1 Licht, Blattgold, Schwarz mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm
Tischlampe mit sternförmigem Fuß und Blattgold-Finish, einem schwarz-cremefarbenen gestreiften Metallschaft, einem gestreiften Schirm und einer mit Blattgold verzierten Spitze. LS325
Abmessungen : H: 647 mm, T: 252 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold, schwarze und cremefarbene Streifen |
| Familie | Dominique |
| Breite | 252 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 252 mm |
| Höhe | 647 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 647 mm T: 252 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 33 x 27cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |
$78.23
Original: $223.51
-65%Tischlampe Dominique mit 1 Licht, Blattgold, Schwarz mit schwarz-cremefarbenem gestreiftem Schirm—
$223.51
$78.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischlampe mit sternförmigem Fuß und Blattgold-Finish, einem schwarz-cremefarbenen gestreiften Metallschaft, einem gestreiften Schirm und einer mit Blattgold verzierten Spitze. LS325
Abmessungen : H: 647 mm, T: 252 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold, schwarze und cremefarbene Streifen |
| Familie | Dominique |
| Breite | 252 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 252 mm |
| Höhe | 647 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 647 mm T: 252 mm |
| Kartonabmessungen | 67 x 33 x 27cm |
| Schirmfarbe | Schwarz und Creme gestreift |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |























