✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Tischlampe „Black Birds“ mit 1 Licht, Schwarz und Gold mit cremefarbenem Schirm
Chinesische Porzellan-Tischlampe mit traditionellem Goldvogelmuster über schwarzer Glasur. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Schwarze Vögel |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 7,61 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 400 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus Polycotton |
$111.51
Original: $318.61
-65%Tischlampe „Black Birds“ mit 1 Licht, Schwarz und Gold mit cremefarbenem Schirm—
$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Chinesische Porzellan-Tischlampe mit traditionellem Goldvogelmuster über schwarzer Glasur. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Kellerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3013
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 740 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,46 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz und Gold |
| Familie | Schwarze Vögel |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 7,61 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 740 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 200 mm |
| Basishöhe | 400 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 740 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 740 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Kellerfalte aus Polycotton |























