✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Tischlampe „Birdland“ mit 1 Licht, Creme und Gold mit creme- und taupefarbenem gestreiftem Schirm
Tischlampe mit rissiger Kittoberfläche. Blattgold und cremefarbene Streifen zieren den Schirm über einer Mischung aus schmaler werdenden gestreiften Stielen in verwaschener Oberfläche. Verziert mit Akzenten aus geschliffenem K9-Glas auf einem zweistufigen sternförmigen Sockel. LS329
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1143 mm B: 229 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme & Gold |
| Familie | Vogelland |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 1143 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1143 mm B: 229 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 102cm |
| Schirmfarbe | Creme und Taupe gestreift |
| Schirmmaterial | Pergament |
$111.51
Original: $318.61
-65%Tischlampe „Birdland“ mit 1 Licht, Creme und Gold mit creme- und taupefarbenem gestreiftem Schirm—
$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischlampe mit rissiger Kittoberfläche. Blattgold und cremefarbene Streifen zieren den Schirm über einer Mischung aus schmaler werdenden gestreiften Stielen in verwaschener Oberfläche. Verziert mit Akzenten aus geschliffenem K9-Glas auf einem zweistufigen sternförmigen Sockel. LS329
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1143 mm B: 229 mm T: 229 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Creme & Gold |
| Familie | Vogelland |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Einbauhöhe | 1143 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Kristall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1143 mm B: 229 mm T: 229 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 102cm |
| Schirmfarbe | Creme und Taupe gestreift |
| Schirmmaterial | Pergament |























