✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Tischlampe Bienville mit 1 Licht, Silber/Gold und Braun mit vergoldetem Goldschirm
Tischlampe mit einem Korpus aus Gold und Silber, gekrönt von einem übergroßen zylindrischen Pergamentschirm. LS391
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 715 mm B: 460 mm T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber/Gold und Braun |
| Familie | Bienville |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6.34 |
| Einbauhöhe | 715 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 460 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 715 mm B: 460 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 71cm |
| Schirmfarbe | Vergoldetes Gold |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |
$106.02
Original: $302.92
-65%Tischlampe Bienville mit 1 Licht, Silber/Gold und Braun mit vergoldetem Goldschirm—
$302.92
$106.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischlampe mit einem Korpus aus Gold und Silber, gekrönt von einem übergroßen zylindrischen Pergamentschirm. LS391
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 715 mm B: 460 mm T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber/Gold und Braun |
| Familie | Bienville |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6.34 |
| Einbauhöhe | 715 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 460 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 715 mm B: 460 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 71cm |
| Schirmfarbe | Vergoldetes Gold |
| Schirmmaterial | Pergamentzylinder |























