






Tamar 1-flammige, mittelgroße Deckenleuchte, poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Tamar |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 85 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 45 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 290 mm |
| Technische Daten | H: 85 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 16,5 x 31 x 31 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $140.04
-65%$140.04
$49.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Tamar |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 85 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 5,7W LED GX53 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 600 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 5,7W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | GX53 |
| Watt-Äquivalent | 55 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 45 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 290 mm |
| Technische Daten | H: 85 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 16,5 x 31 x 31 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























