






Tabby 1-flammige Deckenleuchte - brüniertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 235 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 29cm |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Messing |
| Familie | Tabby |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 235 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 29cm |























