✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Sun King Pendelleuchte mit 1 Licht, Blattgold
Die 1-flammige Sun King-Pendelleuchte hat ein modernes Sternenbüstendesign mit Blattgold-Finish und akzentuierten K9-Glaskristallen, die das Licht einfangen. Sie wird mit Stangen geliefert, mit denen sich die Höhe individuell anpassen lässt, und ist ideal für eine Frühstücksbar oder Theke.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, B: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 1270 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Höhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1270 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm Min./Max. Tiefe: 318 mm – 1270 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 15 x 38 cm |
$58.82
Original: $168.05
-65%Sun King Pendelleuchte mit 1 Licht, Blattgold—
$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 1-flammige Sun King-Pendelleuchte hat ein modernes Sternenbüstendesign mit Blattgold-Finish und akzentuierten K9-Glaskristallen, die das Licht einfangen. Sie wird mit Stangen geliefert, mit denen sich die Höhe individuell anpassen lässt, und ist ideal für eine Frühstücksbar oder Theke.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, B: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 318 mm – 1270 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Höhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1270 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 3 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 305 mm Min./Max. Tiefe: 318 mm – 1270 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 15 x 38 cm |























