✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Sun King 1-flammige Wandleuchte - Blattgold
Die 1-flammige Wandleuchte Sun King hat ein modernes Sternenbüstendesign mit Blattgold-Finish und akzentuierten K9-Glaskristallen, die das Licht einfangen. Sie ist auf einer schwarzen Diamant-Rückplatte montiert und ist sowohl ein Wandkunststück als auch ein funktionales Umgebungslicht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 318 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 1.04 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 318 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 17 x 38 cm |
$58.82
Original: $168.05
-65%Sun King 1-flammige Wandleuchte - Blattgold—
$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 1-flammige Wandleuchte Sun King hat ein modernes Sternenbüstendesign mit Blattgold-Finish und akzentuierten K9-Glaskristallen, die das Licht einfangen. Sie ist auf einer schwarzen Diamant-Rückplatte montiert und ist sowohl ein Wandkunststück als auch ein funktionales Umgebungslicht.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm B: 318 mm T: 127 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Sonnenkönig |
| Breite | 318 mm |
| Produktgewicht | 1.04 |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm B: 318 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 17 x 38 cm |























