✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Star 2 lt Flush - Verwittertes Silber
Ein subtiler Einsatz eines Sternelements trägt dazu bei, den Stil dieser Aufputzleuchte zu erhöhen. Fertiggestellt in einem antiken Silber für ein luxuriöses Gefühl.
Abmessungen: H: 254 mm B: 368 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Flambeau |
|---|---|
| Paketgewicht | 4,80 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Antik-Silber |
| Serie | Star |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 4,32 kg |
| Durchmesser | 368 mm |
| Montagehöhe | 254 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Tiefe | 14,5 mm |
| Materialien | Stahl, Harz, Glas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Lampen | 2 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 254 mm B: 368 mm |
| Paketabmessungen | 68 x 43 x 22,5 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |
$98.85
Original: $282.44
-65%Star 2 lt Flush - Verwittertes Silber—
$282.44
$98.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein subtiler Einsatz eines Sternelements trägt dazu bei, den Stil dieser Aufputzleuchte zu erhöhen. Fertiggestellt in einem antiken Silber für ein luxuriöses Gefühl.
Abmessungen: H: 254 mm B: 368 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Flambeau |
|---|---|
| Paketgewicht | 4,80 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Antik-Silber |
| Serie | Star |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 4,32 kg |
| Durchmesser | 368 mm |
| Montagehöhe | 254 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Tiefe | 14,5 mm |
| Materialien | Stahl, Harz, Glas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 40 W |
| Anzahl der Lampen | 2 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 254 mm B: 368 mm |
| Paketabmessungen | 68 x 43 x 22,5 cm |
| Schirmfarbe | Opal |
| Schirmmaterial | Glas |

