✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Spyre 2-flammige Wandleuchte - Champagner-Gold
Das ausdrucksstarke Design von Spyre bietet faszinierende Silhouetten mit einer organischen Kantigkeit. Das handgehämmerte Champagner-Gold-Finish begeistert mit handwerklicher Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 630 mm Min./Max. Tiefe: 710 mm – 1626 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Champagner-Gold |
| Familie | Spyre |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 630 mm Min./Max. Tiefe: 710 mm – 1626 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 27,5 x 29 cm |
$308.80
Spyre 2-flammige Wandleuchte - Champagner-Gold—
$308.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das ausdrucksstarke Design von Spyre bietet faszinierende Silhouetten mit einer organischen Kantigkeit. Das handgehämmerte Champagner-Gold-Finish begeistert mit handwerklicher Eleganz.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 610 mm B: 630 mm Min./Max. Tiefe: 710 mm – 1626 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Champagner-Gold |
| Familie | Spyre |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 610 mm B: 630 mm Min./Max. Tiefe: 710 mm – 1626 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 27,5 x 29 cm |























