✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Spotlight Tube IP44 GU10 230V max. 2x10W dimmbar Weiß/Chrom
Spotlight Tube IP44 GU10 230V max. 2x10W dimmbar Weiß/Chrom
Das zweiflammige Spotlight der Serie Tube in Weiß/Chrom eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Durch den Spritzwasserschutz ist selbst die Montage in Feuchträumen kein Problem. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von max. 2x10W einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 94 x B: 350 x T: 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 350 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 2x10 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
$23.72
Original: $67.76
-65%Spotlight Tube IP44 GU10 230V max. 2x10W dimmbar Weiß/Chrom—
$67.76
$23.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spotlight Tube IP44 GU10 230V max. 2x10W dimmbar Weiß/Chrom
Das zweiflammige Spotlight der Serie Tube in Weiß/Chrom eröffnet vielfältige Einsatzmöglichkeiten und fügt sich mit seinem schlichten Design nahtlos in jede Wohnsituation ein. Durch den Spritzwasserschutz ist selbst die Montage in Feuchträumen kein Problem. Das Leuchtmittel ist frei wählbar. Es lassen sich beliebige Reflektorlampen mit GU10-Sockel und einer Leistung von max. 2x10W einsetzen.
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 94 x B: 350 x T: 65 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Chrom |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 350 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 2x10 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |




















